принц Гарри принцесса Диана принц Филипп Меган Маркл принц Уильям Сша Англия Памятник принц Гарри принцесса Диана принц Филипп Меган Маркл принц Уильям Сша Англия

О чем рассказал язык тела принцев Гарри и Уильяма на открытии памятника их матери?

Сейчас читают: 864
starslife.ru

Эксперт уверен, что в тот момент принц Уильям все сделал верно, он чувствовал себя ответственным старшим братом, а вот в движениях Гарри присутствовала некая напряженность.Два года назад принц Гарри и его супруга Меган Маркл приняли решение отказаться от обязанностей Королевской семьи и переехать жить в США.

После герцоги давали достаточно скандальные интервью, в которых порочили честь британской королевской семьи. Из-за этих событий отношения между двумя братьями Уильямом и Гарри стали отдаленными.

Ради Дня рождения своей матери принц Гарри прилетел в Великобританию, он решил отложить конфликт с братом, чтобы на открытии памятника была дружелюбная, семейная атмосфера.Открытие памятника принцессе Диане полностью было возложено на братьев.

Они вместе тянули за веревку, которая позволила снять ткань со статуи. Эксперт по языкам тела Робин Кермоуд сообщает, что в этот торжественный момент принц Уильям всеми своими движениями невероятно напоминал своего покойного дедушку принца Филиппа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA