Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Елизавета II (Ii) Гарри Опер Уинфри Англия оскорбление Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Елизавета II (Ii) Гарри Опер Уинфри Англия

Принц Уильям угодил в расистский скандал с Меган Маркл — он лишь вступился за футболистов

Сейчас читают: 982
wmj.ru

Принц Уильям выступил в защиту игроков сборной Англии по футболу и оказался под огнем обвинений в лицемерии. Герцог Кембриджский со своей страницы в Twitter выразил негодование по поводу оскорблений спортсменов на расовой почве.

По этому поводу супруг Кейт Миддлтон высказался яростно и недвусмысленно. — заявил принц Уильям. Однако его слова нашли понимание далеко не у всех читателей.

Внука Елизаветы II обвинили в лицемерии и припомнили интервью Меган Маркл. Тогда супруга принца Гарри Опре Уинфри, что некоторые родственники ее мужа были всерьез обеспокоены, какого цвета будет кожа их первенца, ведь мать Меган Маркл — афроамериканка. «Прекрасно.

Теперь вступитесь за Меган», «Вы можете осуждать расизм не только в спорте, но и когда он направлен против ваших родственников, почему бы вам не использовать и эту возможность?», «Меган нуждалась в помощи, а вы игнорировали это!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA