Кейт Миддлтон принц Уильям Jimmy Choo Simone Rocha Alessandra Rich Лондон Англия жизнь Кейт Миддлтон принц Уильям Jimmy Choo Simone Rocha Alessandra Rich Лондон Англия

Идеальная подача: Кейт Миддлтон на Уимблдонском турнире

Сейчас читают: 966
elle.ru

Спорт прочно вошел в жизнь Кейт Миддлтон. После посещения стадиона, где она вместе с мужем болела за сборную Англии в матче Евро-2020, герцогиня побывала на проходящем сейчас в Лондоне теннисном турнире Уимблдон-2021.

Герцогиня Кембриджская была в прекрасном настроении, активно болела на трибуне и общалась с сидящими рядом герцогом и герцогиней Кентскими.

Для турнира Кейт выбрала классику — сочетание белого и синего: темно-синий приталенный жакет бренда Smythe с белой футболкой и плиссированную юбку миди в белый горох Alessandra Rich.Супруга принца Уильяма добавила белые аксессуары — лодочки Jimmy Choo и маленькую белую сумку бренда Mulberry.В этот день на Кейт были необычный украшения — фамильное кольцо с сапфиром и бриллиантами, жемчужные серьги Simone Rocha и золотая подвеска на тонкой цепочке с гравировкой — инициалами ее троих детей (Джорджа, Шарлотты и Луи).Кстати, прошлым летом герцогиня сменила цвет волос — они стали на тон светлее, — и это цвет очень идет Кейт, как и легкий

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA