принц Гарри Меган Маркл Голландия Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Голландия

Объявлен первый проект Меган Маркл и принца Гарри для Netflix: подробности

Сейчас читают: 436
hochu.ua

Появились официальные новости от герцогов Сассекских и их новом детище. Уже есть подробности о первом проекте пары для стримингового сервиса Netflix.

Будет снят их дебютный сериал. Не пропустите детали!На этой неделе стало официально известно, что продюсерская компания Меган Маркл и принца Гарри Archewell Productions создаст документальный сериал Heart of Invictus, посвященный знаменитым "Играм непобежденных" (Invictus Games) — паралимпийским соревнованиям в мультидисциплинах для бывших и действующих военных.

Так, в сериале появится и сам принц Гарри, хотя он также будет и исполнительным продюсером. Герцог Сассекский так анонсировал планы:Начиная с самых первых "Игр непобежденных" в 2014 году, мы знали, что каждый его участник внесет свой исключительный вклад в мозаику решимости и храбрости.

Этот проект станет проводником для сообществ по всему миру и расскажет трогательные и вдохновляющие истории участников на их пути в Нидерланды в следующем году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA