принц Гарри Меган Маркл Колин Кэмпбелл Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Колин Кэмпбелл

Королевский эксперт заявил, что близится развод принца Гарри и Меган Маркл

Сейчас читают: 790
liza.ua

После того как экс-актриса стала герцогиней Сассекской, всем членам семьи стало резко не по себе.Британцы обладают особой слабостью к пафосу, браваде, демонстрации своего превосходства.

Действительно, с их многовековой историей можно даже в 21 веке продолжать хвастать былыми приобретениями и монархией — одной из немногих, которая продолжает существовать в современном мире.Впрочем, нам не понять, как англичанам удается с таким пиететом относиться к своей королеве, когда ее собственный сын тратит деньги налогоплательщиков на покупку нового автомобиля за 300 000 долларов.

Впрочем, о чувстве собственного достоинства сегодня не идет речь. Скорее, следует обсудить утверждение королевского эксперта леди Колин Кэмпбелл, которая с уверенностью заявила, что отношения принца Гарри и Меган Марк обречены.«Оторванная от реальности, Меган наконец поняла, что такое крах.

При упоминании моего имени, у нее появляется пена изо рта. Но она ничего не может сделать, потому что я не допустила никаких

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA