принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Чарльз prince Harry Elizabeth Ii II (Ii) Елизавета Королева (Ii) Meghan Markle Фото НОВОСТИ слухи принц Гарри принцесса Диана Меган Маркл принц Чарльз prince Harry Elizabeth Ii II (Ii) Елизавета Королева (Ii) Meghan Markle

Инсайдер: покойный принц Филипп считал скандальное интервью Меган Маркл и принца Гарри "безумием"

Сейчас читают: 971
spletnik.ru

Меган Маркл и принц Гарри В конце прошлой недели в возрасте 99 лет скончался супруг королевы Елизаветы II принц Филипп. При жизни прессе была неизвестна его реакция на скандальное интервью его 36-летнего внука принца Гарри и его 39-летней жены Меган Маркл, вышедшее в начале марта.

Однако уже после смерти принца Филиппа посыпались ранее неизвестные откровения на этот счет. Королева Елизавета II и принц Филипп Так, королевский биограф Джайлз Брандрет в беседе с одним из таблоидов сообщил, что муж королевы остался недоволен телевизионной беседой принца Гарри и Меган Маркл с Опрой Уинфри.

Он уточнил, что принц Филипп назвал это откровенное интервью "безумием" и был убежден, что ничего хорошего из этого не выйдет.

По словам Джайлза, похожая реакция у герцога была и на вышедшее в 1990-х телевизионное интервью принца Чарльза и принцессы Дианы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA