Кейт Миддлтон принц Уильям Джуди Джеймс поведение карантин эксперт репутация Кейт Миддлтон принц Уильям Джуди Джеймс

Новый этап: как и почему отношения Кейт и Королевы изменились за последний год

Сейчас читают: 530
marieclaire.ru

Несмотря на то, что Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма после долгих лет отношений, сложно было предположить, какое будущее ее ждет внутри семьи — некоторые обозреватели не были уверены в том, что герцогиня Кембриджская справится с возложенными на нее обязанностями, а эксперты по языку тела, в частности, Джуди Джеймс, отмечали, что первые выходы Кейт в новом статусе были скованными и неуверенными.Однако со временем супруга принца Уильяма смогла доказать британским подданным и, главное, Ее Величеству, что она — надежный союзник и на нее можно положиться. «В отличие от Сассеских, которые хотели переделать монархию, Кейт всегда была сторонницей традиций и выполняла свою работу так, как положено», — сообщил анонимный источник.Он продолжил: «Поначалу сложно было оценить роль Кейт в делах британской королевской семьи, но сейчас все изменилось.

Она отлично справляется со своими обязанностями, и королева доверяет ей».К слову, за последний год отношения герцогини Кембриджской и королевы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA