принц Уильям Елизавета II (Ii) Кейт жизнь осознанность симпатия Коронавирус принц Уильям Елизавета II (Ii) Кейт

Почему Елизавета считает, что Кембриджские больше подходят для престола, чем Чарльз

Сейчас читают: 792
marieclaire.ru

Несомненно, пандемия коронавируса внесла коррективы в жизни многих жителей земного шара, и расстановка сил изменилась не только в системе здравоохранения или образования, но и в королевских резиденциях.

Главное изменение в Букингемском дворце, с которым пришлось столкнуться Елизавете II, заключалось в том, что она впервые за много десятилетий своего правления была вынуждена передать исполнение ключевых официальных обязанностей более молодым родственникам на неопределенный срок.Как сообщают инсайдеры, «опорой» Ее Величества стали герцогиня Кембриджская и, конечно же, будущий наследник короны принц Уильям.

Источник поведал Us Weekly: «Это странные времена для всех, включая старших членов королевской семьи, и наличие Кейт в качестве опоры значительно облегчило королеве адаптацию к ее новой жизни в Виндзоре.

Осознание того, что она может положиться на Кейт и принца Уильяма в решении вопросов в ее отсутствие, было ее самым большим утешением».Также инсайдер отметил, что наличие надежной и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA