Кейт Миддлтон принц Чарльз принц Луи Камилла принц Джордж принцесса Шарлотта Лондон люди родители зависть свадьба Кейт Миддлтон принц Чарльз принц Луи Камилла принц Джордж принцесса Шарлотта Лондон

Эффект Кейт Миддлтон: что нового ввела в моду герцогиня

Сейчас читают: 961
marieclaire.ru

Первые фотографии принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи, семейные портреты в движении и без натянутых улыбок, да еще и с собакой на первом плане — вот что сыграло немаловажную роль в популяризации королевского семейства.Тенденцию к живым снимкам задала именно герцогиня Кембриджская.

Она не захотела чопорных семейных фото, как из архива королевской библиотеки. За ней тенденцию подхватили и другие члены монаршей семьи.

Посмотрите на рождественскую открытку принца Чарльза, на которой он вместе со своей супругой Камиллой больше напоминают простых жителей окрестностей Лондона, чем членов королевской династии.

В британской прессе даже появился термин casual photo, которым и обозначаются теперь подобные снимки без флера официоза.Разумное управление бюджетом — вот за что особенно могут любить герцогиню британские налогоплательщики, на деньги которых и содержится монархия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA