королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Уильям принц Чарльз prince Harry Гарри Вчер НОВОСТИ Монархии королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Уильям принц Чарльз prince Harry Гарри Вчер

Принц Гарри рассказал о последнем телефонном разговоре со своей матерью принцессой Дианой

Сейчас читают: 808
spletnik.ru

Принц Гарри/принцесса Диана Вчера исполнилось 23 года со дня трагической гибели принцессы Дианы. В связи с этим на канале ITV совместно с HBO был показан документальный фильм "Диана, наша мама: ее жизнь и наследие", вышедший в 2017 году.

В картине своими воспоминаниями о матери делились ее сыновья принцы Уильям и Гарри. Так, младший сын принцессы Дианы и принца Чарльза вспомнил о последнем телефонном разговоре со своей матерью и признался, что потом долго жалел, что он получился таким коротким.

Если бы я знал, что это будет последний раз, когда я поговорю с моей матерью... — вспомнил Гарри. Принцесса Диана с сыновьями принцами Гарри и Уильямом Со своей мамой Гарри и Уильям, которым тогда было 12 и 15 лет соответственно, разговаривали в день ее смерти.

Тогда они находились в королевской резиденции в Балморале у своей бабушки королевы Елизаветы II и спешили поскорее вернуться к играм со своими двоюродными сестрами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA