принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Эрик Морилло удовольствие друзья свадьба репутация принц Гарри Кейт Миддлтон принц Уильям Эрик Морилло

Зажигательные вечеринки и танцы до утра: как Кейт и Уильям веселились в самом начале отношений

Сейчас читают: 318
marieclaire.ru

Возможно, принц Гарри и заработал репутацию завсегдатая вечеринок, но его старший брат Уильям наслаждался танцами и шумными компаниями ничуть не меньше.

Организатор вечеринок Тони Трумэн рассказал, как на заре своего романа принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили сверхпопулярный клуб Pacha на испанском острове Ибица.

В публикации в Instagram, посвященной скончавшемуся 1 сентября диджею Эрику Морилло, Трумэн поделился воспоминанием о том, как внуку королевы понравилось выступление Морилло — он даже позвонил ему на следующий день, чтобы поблагодарить за организацию «потрясающей» ночи.«Его Королевское Высочество принц Уильям приехал на Ибицу, и я имел удовольствие помочь организовать его планы на вечер на острове вместе с Кейт и их компанией», — написал Трумэн.

По его словам, поблагодарив Тони, принц сказал: «Я не был поклонником хаус-музыки до прошлой ночи, но твой друг Эрик был потрясающим, и теперь мне это нравится».«Я был потрясен не только тем, что Уилл невзначай позвонил мне, но и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA