Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж принцесса Шарлотта Kate Middleton Лондон НОВОСТИ Звездные дети Prince William Кейт Миддлтон принц Уильям принц Джордж принцесса Шарлотта Kate Middleton Лондон

Кейт Миддлтон и принц Уильям рассказали о новом увлечении своего младшего сына принца Луи

Сейчас читают: 507
spletnik.ru

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с принцем Луи 38-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям часто рассказывают о своих детях, семилетнем принце Джордже, пятилетней принцессе Шарлотте и двухлетнем принце Луи, во время официальных поездок или мероприятий.

Этим они очень радуют своих поклонников, которые каждый раз с нетерпением ждут новых историй о королевских наследниках. Во вторник герцоги Кембриджские посетили несколько предприятий по всему Лондону и во время визита на одно из них рассказали о новом увлечении своего младшего сына.

Принц Луи Свой день супруги начали с поездки в лондонский центр занятости, где они общались с различными работодателями. Там менеджер одной строительной компании Ллойд Грэм рассказал супругам, что их фирма предлагает стажировку для повышения квалификации и сносит местные здания для реконструкции лондонского района "Слон и Замок".

Тогда-то принц Уильям и сказал, что это очень понравилось бы принцу Луи. Дети, особенно Луи, хотели бы прийти и посмотреть на это, увидеть

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA