принц Уильям герцогиня Кейт Джуди Джеймс поведение чувства эксперт свадьба принц Уильям герцогиня Кейт Джуди Джеймс

Амбициозная герцогиня: почему Кейт не смогла быть просто «королевской женой»

Сейчас читают: 364
marieclaire.ru

Герцогиня Кэтрин слывет «опорой» не только королевы, но и всей монархии, представая одним из самых больших приверженцев придворных традиций.

Ее авторитету не мешают ни подробные рассказы о деталях материнства, ни забавные шутки над ее мужем, который однажды унаследует трон ( Семейный юмор: чем герцогиня Кейт любит дразнить принца Уильяма).

Кейт также хвалят за ее практический подход и внимательность к исполнению королевских обязанностей, эксперты утверждают, что у ее «тихая уверенность», сыграет ей на руку, когда подойдет время для исполнения «ее будущей роли», имея в виду вступления Уильяма на престол.Эксперт по языку тела Джуди Джеймс спешит объяснить, почему все считают Кэтрин «будущим» монархии и главным активом королевской семьи. «Ее безупречная королевская улыбка — это вспышки искренности, веселья и смеха, и у нее просто очаровательные ямочки, — сказала эксперт. — Несмотря на атрибуты королевского статуса, ей всегда удается выглядеть открытой и, возможно, даже приземленной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA