Анджелина Джоли Angelina Jolie Рим Лондон Англия Фото НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Angelina Jolie Рим Лондон Англия

Анджелина Джоли на шопинге с детьми в Лондоне: новые фото

Сейчас читают: 945
spletnik.ru

Анджелина Джоли 46-летняя Анджелина Джоли вместе с пятью детьми продолжает ездить по миру в рамках рекламной кампании нового супергеройского фильма со своим участием "Вечные".

В начале этой недели голливудская звезда побывала в Риме, а на днях появилась на премьере ленты в Лондоне. Перед тем как продолжить промотур, актриса ненадолго задержалась в столице Великобритании, чтобы прогуляться по городу и проникнуться его осенней атмосферой.

Так, вчера днем Анджелина вместе с тремя детьми, 16-летней Захарой, 15-летней Шайло и 13-летним Ноксом, отправилась на шопинг в один из торговых центров Лондона.

К бутику звездное семейство подъехало на тонированном минивэне, из которого все по очереди в сопровождении охраны прошли в сам магазин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA