Константин Богомолов Ксения Собчак Андрей Малахов Италия друзья дружба Нео Константин Богомолов Ксения Собчак Андрей Малахов Италия

Мало кто знает про общего ребенка: Андрей Малахов напомнил Собчак об их прошлом

Сейчас читают: 878
uznayvse.ru

5 октября скандальная журналистка Ксения Собчак отметила свой 40 день рождения. Поскольку сейчас светская львица вместе с мужем Константином Богомоловым находится в Италии, друзья и поклонники поздравили именинницу в соцсетях и по телефону.

Андрей Малахов, который уже много лет подряд знает Ксюшу, на своей странице в Инстаграм опубликовал раритетное видео, на котором он изображен с младенцем на руках, а рядом сидит Ксюша.

Ксения Собчак с мужем Константином Богомоловым "Ксюша! С юбилеем!!! За годы дружбы у нас было многое, но мало кто знает про общего ребёнка…", - написал Андрей и добавил: "Хорошо, что спустя столько лет мы улучшили наши родительские навыки!))) " Эти кадры были сделаны 14 лет назад, когда Андрей и Ксения принимали участие в шоу "Ребенок-робот", где роль младенца исполнял пупс, очень похожий на живого ребенка.

Тогда Малахов и Собчак были еще свободны и не имели детей, а на шоу и предложили попробовать себя в роли родителей. Стоит отметить, что Андрей прекрасно справился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA