Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham штат Калифорния Victoria county Beckham county Harper Фото НОВОСТИ Звездные дети Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм David Beckham штат Калифорния Victoria county Beckham county Harper

Виктория Бекхэм показала новые фото с осенней прогулки с детьми

Сейчас читают: 404
spletnik.ru

Виктория Бекхэм с дочерью Харпер 47-летняя Виктория Бекхэм опубликовала в инстаграме новые трогательные фото с детьми. На одном из снимков она нежно прижимается к 10-летней дочери Харпер, а на другом позирует вместе с 16-летним сыном Крузом, который уже обогнал ее по росту.

Виктория Бекхэм с сыном Крузом Фото были сделаны по время семейной поездки в Напу, штат Калифорния. Для прогулки Виктория подобрала стильный образ из вещей ее собственного бренда VB: светло-серого свитера и джинсов клеш — самой любимой модели дизайнера.

Самый прекрасный осенний день. Шлем поцелуи из Напы! — подписала Бекхэм новые снимки с младшими детьми. Виктория Бекхэм с дочерью Харпер В этот же день компания вместе с главой семейства Дэвидом Бекхэмом отправилась на шоколадную фабрику при магазине сладостей Woodhouse Chocolate.

На производстве Дэвид и Харпер сами попробовали себя в роли шоколатье. Владелец американского футбольного клуба "Интер Майами" пробовал сделать конфеты из белого шоколада с начинкой, а его

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA