Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Свифт Тейлор Ryan Reynolds Blake Lively Нью-Йорк Нью-Йорк Фото НОВОСТИ Звездные дети Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Свифт Тейлор Ryan Reynolds Blake Lively Нью-Йорк Нью-Йорк

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли на романтической прогулке в Нью-Йорке: новые фото

Сейчас читают: 708
spletnik.ru

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли Вчера 34-летняя Блейк Лайвли и 44-летний Райан Рейнольдс в очередной раз попали в объективы папарацци.

Звездную пару засняли во время романтической прогулки по Нью-Йорку. Они крепко держались за руки, о чем-то непринужденно беседовали и явно пребывали в хорошем настроении.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли На минувших же выходных Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли вместе с дочерьми отметили Хэллоуин. Вместе с двумя старшими дочками (самую младшую, годовалую Бетти, родители в этот раз оставили дома) и близкой подругой семьи Тейлор Свифт они вышли на улицу, чтобы сопроводить малышек во время традиционного похода за сладостями по соседям.

Блейк явно вдохновилась персонажами старого черно-белого кино и нарядилась в клетчатый жилет, надетый поверх накрахмаленной рубашки, черные брюки с высокой талией и мокасины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA