принцесса Диана принц Чарльз Кристен Стюарт Камилла Паркер-Боулз Элизабет Дебик Christina Stambolian Сериалы Корона принцесса Диана принц Чарльз Кристен Стюарт Камилла Паркер-Боулз Элизабет Дебик Christina Stambolian

Легендарное «платье мести» и невероятное сходство: новые фото Элизабет Дебики в роли принцессы Дианы

Сейчас читают: 753
cosmo.com.ua

В последнее время в сети обсуждают сразу несколько проектов, в центре сюжета которых окажется принцесса Диана — в частности, те, в которых ее играют Кристен Стюарт (фильм «Спенсер») и Элизабет Дебики (новый сезон сериала «Корона»).

И если вопрос о том, похожа ли звезда «Сумерек» на свою героиню, вызывает бурные дискуссии в сети, то в схожести Дебики и леди Ди, кажется, ни у кого сомнений нет.

На днях в сети появились новые кадры с Элизабет в роли принцессы Дианы. На них австралийская актриса позирует в том самом легендарном черном «платье мести» Christina Stambolian — в нем супруга принца Чарльза появилась на вечеринке Vanity Fair в 1994 году, когда сам он рассказывал на телевидении об отношениях с Камиллой Паркер-Боулз и несчастливом браке с Дианой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA