Лондон дом Европа Лондон

Новая жизнь викторианского дома в Лондоне

Сейчас читают: 131
elle.ru

Лондонское дизайн-бюро Bureau de Change во главе с Катериной Дионисопулу (Katerina Dionysopoulou) и Билли Мавропулосом (Billy Mavropoulos) дало новую жизнь историческому дому в викторианском стиле на юге Лондона.

Чтобы увеличить площадь и сделать пространство старого здания более просторным, комфортным и адаптированным для современной жизни, дизайнеры спроектировали дополнительную пристройку на первом этаже, а также переосмыслили функциональность чердака.

В новой планировке на первом этаже разместились кухня, обеденная зона и гостиная, а на втором и третьем этажах три спальни с ванными комнатами и кабинет.Добиться целостности удалось не только благодаря хорошо продуманным цветам и фактурам внутри дома, но и благодаря гармоничному сочетанию их с экстерьером здания. «Наша задача заключалась в том, чтобы интерьер всех пространств и этажей походил на связный рассказ, учитывающий архитектурные формы здания и внутреннюю планировку, и чтобы эта гармония читалась даже в малейших деталях

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA