Элизабет Херля Мальдивы Лондон отпуск бикини Элизабет Херли Элизабет Херля Мальдивы Лондон

Элизабет Херли публикует фото с Мальдивских островов, представляя себя в отпуске, находясь на карантине в Лондоне

Сейчас читают: 268
starslife.ru

55-летняя Элизабет Херли живет с максимальным наслаждением своей жизнью! Актриса может быть замоизолирована в Лондоне, но в инстаграме она берет и делает вид, будто находится в отпуске.

30 января она поделилась коротким клипом в социальных сетях, в котором надела бежевое бикини и топ с леопардовым принтом. «День 3 моего #pretendholiday, и я прекрасно провожу время, резвясь на пляже», — подписала она клип, который был хроникой ее пребывания на курорте Cheval Blanc Randheli на Мальдивах.Звезда комедийного фильма «Остин Пауэрс» счастливо улыбалась, кружась вокруг своей оси на белом песчаном пляже, и демонстрируя аксессуары с парой сверкающих сережек и негабаритных солнцезащитных очках.

За день до этого она поделилась еще одним предпандемическим снимком с Мальдивских островов — на этот раз это было великолепное селфи.

На фото Элизабет отдыхает на пляже в ярко-синем топе от купальника, украшенном замысловатыми стразами. Драгоценные камни заставили ее карие глаза блистать! «День 2 моего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA