Лондон Мексика Мехико Сантьяго Европа ресторан Лондон Мексика Мехико Сантьяго

Мексиканский ресторан в Лондоне по проекту A-nrd studio

Сейчас читают: 482
elle.ru

Бывший шеф-повар Noma Сантьяго Ластра (Santiago Lastra) открывает свой дебютный ресторан мексиканской кухни KOL в Лондоне. Двухэтажное заведение площадью в 400 кв м находится на улице Сеймур-стрит, а дизайн-проектом занималась студия A-nrd во главе с Алессио Нарди (Alessio Nardi) и Лукасом Персаковасом (Lukas Persakovas).Главная задача, стоявшая перед авторами проекта, — передать самобытность мексиканской кухни и культуры и живую атмосферу Мексики посредством дизайна.

Чтобы добиться нужного эффекта, основатель студии Алессио Нарди лично совершил путешествие по Мексике, побывав в разных ее уголках — от шумного Мехико до Оахаки и Юкатана, и лично познакомившись с местными традициями, блюдами и ремеслом.Интерьеры KOL отличаются деревенской простотой и душевной атмосферой, в отделке использованы натуральные материалы, в обстановке — простая деревянная мебель.

Здесь много оригинальных рукотворных предметов: это и эффектное декоративное панно работы Фернандо Лапосса (Fernando Laposse) возле

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA