Лондон дом Европа Лондон

Color Blocking: яркий дом в Лондоне

Сейчас читают: 708
elle.ru

Лондонская студия Office S&M реконструировала таунхаус Георгианской эпохи, который принадлежит молодой семье из четырех человек.

Главной задачей дизайнеров было превратить темный и сырой первый этаж дома в яркое многофункциональное пространство, где будет комфортно и взрослым, и детям.Сперва дизайнеры избавились от внутренних перегородок, чтобы создать единое пространство с окнами, расположенными напротив друг друга.

Затем были организованы функциональные зоны, каждая из которых выделена яркими цветами и необычными формами. Например, банкетку в столовой обрамляет бледно-розовая конструкция с двускатной «крышей», а на кухне в светло-голубом объеме с закругленным верхом находится кладовая.Потолок и оконные откосы выкрашены в яблочно-зеленый цвет, который сочетается с оттенком обеденного стола в форме пилюли.

Также студия украсила интерьер бирюзовыми шкафами и кухонным фартуком из розовой плитки. Пол из светлого дерева контрастирует с разноцветными деталями, включая радиаторы, выключатели

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA