Фредди Меркьюри Нил Патрик-Харрис Нью-Йорк Лондон люди карантин родители Фредди Меркьюри Нил Патрик-Харрис Нью-Йорк Лондон

Нил Патрик Харрис — о своей карьере и новом сериале «Это грех»

Сейчас читают: 267
vogue.ru

«Золотой глобус» Нил Патрик Харрис подключается к нашей zoom-беседе из своего рабочего кабинета в загородном доме в Ист-Хэмптоне, куда, по его словам, он сбежал вместе с семьей, как только в Нью-Йорке объявили карантин: «Мы не стали отказываться от нашей нью-йоркской квартиры, но все это время провели за городом.

У детей только закончились онлайн-занятия, для них здесь очень просторно, и достаточно места для трех наших собак. Хотим завести еще больше домашних животных».

В новом сериале «Это грех» Нил Патрик Харрис предстает не совсем в том образе, в котором мы привыкли его видеть. История начинается с того, что несколько друзей по разным причинам решают вместе снять квартиру в Лондоне.

Действие первого эпизода происходит в 1981 году, когда главным героям чуть больше 20 лет. Следующие четыре года они переживают не самые простые события.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA