Сша Италия Франция Одесса Германия Лондон Полтава Винница Харьков Мариуполь Львов карантин жизнь кризис Сша Италия Франция Одесса Германия Лондон Полтава Винница Харьков Мариуполь Львов

Чему нас научил 2020-й: рисковать и не останавливаться

Сейчас читают: 624
womo.ua

Cохранить бизнес и сплотить команду — ключевые задачи, с которыми в 2020-м cтолкнулся каждый предприниматель. Пандемия в очередной раз доказала: добивается успеха тот, кто даже в кризис рискует и не останавливается.

Прошлый год оказался плодотворным для международного бизнес-комьюнити Wtech. Второй год сообщество помогает развиваться женщинам в tech и онлайн-бизнесе.

За это время они привлекли 3500 участниц, 40 эдвайзеров и 18 кураторов, а на offline и online-ивентах объединили более 5000 предпринимательниц.

Среди них — женщины-фаундеры стартапов, руководители и топ-менеджеры в IT-компаниях, представительницы e-commerce, fintech, edtech, blockchain, cybersecurity и других направлений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA