принц Гарри Алла Пугачева Кристина Орбакайте королева Елизавета Владимир Пресняков Литва развод родители знаменитости принц Гарри Алла Пугачева Кристина Орбакайте королева Елизавета Владимир Пресняков Литва

«Никита – наш принц Гарри»: Кристина Орбакайте расплакалась, рассказывая о сыне

Сейчас читают: 262
7days.ru

Певица Кристина Орбакайте, недавно отметившая 50-летний юбилей, выпустила документальный фильм о себе, в котором с максимальной откровенность рассказала о детстве в Литве, о разводе с Владимиром Пресняковым и о своих детях, которых она окрестила «удачными дублями».

Как известно, Орбакайте – многодетная мама. Всех отпрысков – двух сыновей и дочь – певица родила от разных мужей, поэтому они носят разные фамилия, но в каждом из наследников артистка видит собственные черты.

Между тем, как отметила дочь Аллы Пугачевой, ее дети сильно отличаются друг от друга и обладают своими уникальными качествами.

Рассказывая о старшем сыне Никите, отцом которого является Владимир Пресняков, Орбакайте призналась, что мальчик с детства рос свободолюбивым и независимым, всегда имел собственное мнение по каждому вопросу и всеми силами старался отделиться от звездных родных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA