Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Владимир Жириновский друзья Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Владимир Жириновский

Вот это поворот! Кристина Орбакайте неожиданно сменила отчество

Сейчас читают: 729
7days.ru

Сегодня муж Аллы Пугачевой Максим Галкин отмечает юбилей — ему исполнилось 45 лет. У именинника очень теплые отношения с дочкой Примадонны.

Это еще раз доказал ролик, который разместила сегодня с поздравлением на своей страничке в Инстаграме Кристина Орбакайте.Певица сняла на камеру, как Галкин, пародируя Владимира Жириновского, обращается к ней несколько раз: «Молодец, дочка, молодец!» Кристина пришла в восторг от пародии и даже в шутку предложила: «Так что я теперь, меняю отчество?

Я теперь Владимировна?»— тепло поздравила Кристина Максима Галкина с днем рождения. Кстати, сама она в этом году тоже отметила юбилей, только более круглый — певице исполнилось 50 лет.

Этот праздник стал одним из самых ярких событий мая, если не всего года. Орбакайте устроила банкет, куда позвала всю свою большую семью, а также друзей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA