принц Гарри принц Чарльз ссоры принц Гарри принц Чарльз

Принц Чарльз не позволит занять место на престоле сыну Меган и Гарри

Сейчас читают: 766
wmj.ru

В королевской семье назревает новый скандал. После резонансного интервью Опре Уинфри отношения Меган Маркл и принца Гарри значительно ухудшились.

Издание сообщает, что принц Чарльз не позволит сыну герцогов Сассекских Арчи стать принцем. Наследник престола дал понять, что сыну Гарри и Меган не будет места среди королевских особ, поскольку он планирует упразднение монархии после того, как станет королем.

Внук Чарльза долгое время имел право быть принцем, но монарх полон решимости ограничить число ключевых членов королевской семьи, полагая, что общественность не желает платить за постоянно расширяющуюся монархию. — подтвердил источник.

Полные детали плана Чарльза по сокращению монархии никогда не разглашались, но предполагалось, что только наследники престола и их ближайшие родственники получат полные титулы, финансовую поддержку из государственного кошелька через Суверенный грант и защиту полиции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA