принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Уильям Елизавета Іі II (Ii) Диана Маунтбеттен-Виндзор Королевская семья принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Уильям Елизавета Іі II (Ii) Диана Маунтбеттен-Виндзор

Меган Маркл и принц Гарри вместе возьмут декретный отпуск по уходу за дочкой

Сейчас читают: 658
tochka.net

Меган Маркл и принц Гарри во второй раз стали родителями. У пары родилась дочь Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор, которую назвали в честь прабабушки Елизаветы ІІ и покойной бабушки принцессы Дианы.Журналист Омид Скоби рассказал, какие планы у герцогов Сассекских, передает .Так, стало известно, что супруги планируют взять декретный отпуск по уходу за дочерью и приостановить свою работу над благотворительным фондом Archwell.

Меган и Гарри проведут около 5 месяцев дома.Омид Скоби также прокомментировал выбор имени супругов для дочери, ответив, может ли оно означать шаг к примирению с королевской семьей.

Отметим, что старший брат принца Гарри, Уильям, также брал отпуск по уходу за детьми. Со старшим сыном, принцем Джорджем он провел 2 недели, когда родилась принцесса Шарлотта он оставался дома 3 недели, а после появления принца Луи через два дня вернулся к работе.Кейт Миддлтон в свою очередь провела с младшим принцем Луи 7 месяцев, с принцессой Шарлоттой 4, а с принцем Джорджем только один.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA