Кейт Бекинсейл Пит Дэвидсон чувства Кейт Бекинсейл Пит Дэвидсон

Морковь — любовь: Кейт Бекинсейл в платье российского бренда Rasario

Сейчас читают: 632
elle.ru

Кейт Бекинсейл, которой в «Отряде самоубийц: Миссия навылет» досталось роль второго плана, на премьере решила сыграть центральную и самую обсуждаемую героиню вечера.

42-летняя актриса всегда выглядит фантастически на светских мероприятиях, но в этот вечер, кажется, превзошла саму себя. Купаться в лучах славы ей помог по-настоящему чарующий образ — платье-футляр пронзительного морковного оттенка с рукавами-фонариками.

Авторства российского бренда Rasario, который обожают западные звезды за комплиментарную «кукольную» посадку. Дополнительного блеска добавили сверкающие золотые босоножки и длинные серьги, которые изящно оттеняли темные голливудские локоны исполнительницы.

Интересно, что на экране Бекинсейл «столкнулась» с молодым комедиантом Питом Дэвидсоном, с которым ранее встречалась и страстно демонстрировала чувства на публике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA