Ренат Литвинов Ксения Собчак Наталья Водянова Николь Кидман Ульян Сергеенко Айрис Лоу Кейт Бекинсейл Ольга Куриленко Ариана Гранде Пенелопа Крус знаменитости Ренат Литвинов Ксения Собчак Наталья Водянова Николь Кидман Ульян Сергеенко Айрис Лоу Кейт Бекинсейл Ольга Куриленко Ариана Гранде Пенелопа Крус

Образ дня: Ариана Гранде на съемках телешоу в платье от российского бренда

Сейчас читают: 665
wmj.ru

В одном из эпизодов программы Ариана Гранде появится в платье от российского бренда Ulyana Sergeenko. Это сверкающее мини с лифом в виде кошачьих мордочек из кутюрной коллекции .

Наряд дополнили черные полупрозрачные колготки, туфли на массивной платформе и фирменный высокий хвост. За образ Гранде отвечала стилист Мими Катрелл, которая одевает Беллу и Джиджи Хадид, Дуа Липу, Айрис Лоу и Нормани.

Также Катрелл была ответственна за свадебный образ Арианы. Напомним, платья от Ульяны Сергеенко выбирают Пенелопа Крус, Дита фон Тиз, Николь Кидман, Кейт Бекинсейл, Ольга Куриленко и многие другие знаменитости.

Из российских звезд бренд обожают Ксения Собчак и Наталья Водянова. Свою последнюю кутюрную коллекцию Ulyana Sergeenko . Презентация линейки прошла в виде мини-фильма, который специально для Дома сняла Рената Литвинова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA