Канада красота Мода Канада

Российский бренд Jenesaq выпустил коллаборацию с художницей Levasseur

Сейчас читают: 956
elle.ru

Российский бренд Jenesaq выпустил коллаборацию с канадской художницей и скульптором Александрой Левассур. Во время работы над капсулой дизайнеры марки вдохновлялись великой и загадочной силой женского начала.

Они также постарались вложить в нее всю любовь и преданность красоте, получив из этого красивое сочетание форм сюрреализма, французского символизма и художественной наивности.Картины, которые вошли в коллаборацию, были вдохновлены символикой древних цивилизаций — римской и месопотамской.«Мы тщательны в выборе материалов и использовали в коллекции высококлассный натуральный шелк, который окрашивали гипоаллергенными экокрасителями.

В некоторых моделях мы используем купро, которое сплетено из спрессованных волокон эвкалипта. Создавая красоту, мы не можем забывать о заботе о нашей планете и искренне верим, что мода может быть более осознанной в своем производстве», — рассказала команда Jenesaq.Особое внимание рекомендуем обратить на женственные платья с корсетом, шелковые платки,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA