Ким Кардашьян Риккардо Тиша Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен Париж жизнь свадьба дружба Ким Кардашьян Риккардо Тиша Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен Париж

Как Риккардо Тиши создал одно из самых дорогих свадебных платьев для Ким Кардашьян

Сейчас читают: 310
vogue.ru

Канье Уэста, которая предвосхищал девичник Ким в Париже, роскошный семейный ужин в Версале. Как бы ни пела и плясала свадьба, главным объектом изучения все равно будет оставаться невеста.

О выборе дизайнера свадебного платья Ким долго не думала — сложная задача была поручена ее близкому другу Риккардо Тиши. На тот момент Ким и Канье уже связывали не только самые нежные чувства, но и дочь Норт, родившаяся год назад.

К слову, именно во время беременности роль Ким в светской среде начала стремительно меняется, и именно тогда она впервые попала на Met Gala, же будучи на восьмом месяце беременности.

За этот важнейший в жизни Ким выход также отвечал Риккардо Тиши, занимавший на тот момент пост креативного директора Givenchy.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA