Кейт Миддлтон принц Уильям Пиппа Миддлтон Сша Юар здоровье спорт бег Кейт Миддлтон принц Уильям Пиппа Миддлтон Сша Юар

«Почему я бегаю»: Пиппа Миддлтон написала колонку о спорте для любимого бренда марафонцев

Сейчас читают: 344
elle.ru

37-летняя сестра Кейт Миддлтон давно занимается спортом, а в 2018 году стала амбассадором бренда HOKA. Этот бренд основан знаменитым ультрамарафонцем, и главная его изюминка — беговые кроссовки, но не просто беговые, а такие, в которых не перегружаются суставы и колени во время бега по пересеченной местности.

Помимо кроссовок бренд выпускает обувь и одежду для хайкинга и активных видов спорта. Кстати, стоят кроссовки HOKA от 9 000 рублей.Специально для бренда Пиппа Миддлтон написала колонку о беге, которая опубликована на сайте компании.

Из нее мы узнали, что невестка принца Уильяма в свое время принимала участие в крупнейших спортивных мероприятиях, а еще она мечтает о марафоне в США и велогонке в ЮАР.«Я выросла в сельской местности, поэтому заниматься спортом на свежем воздухе было для меня страстью и у меня в крови.

Мое самое яркое воспоминание о беге в молодости — это школьный возраст, около 8 лет. В школе ежегодно проводились обязательные гонки по пересеченной местности под

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA