Мода тренды как носить

Собираетесь в поход? Обратите внимание на эти аутдор-бренды с модной экипировкой

Сейчас читают: 322
elle.ru

Коротко о бренде: до запуска and Wander дизайнер Кейта Икеучи работал в Issey Miyake, поэтому к дизайну он подходит так же основательно, как и к технологиям.

Вещи бренда одинаково хороши для гор и мегаполиса: есть жилеты с множеством карманов, куртки с отстегивающимися рукавами, панамы из рипстоп-нейлона и легкие рюкзаки из прочнейших материалов. За что мы любим: за баланс функциональности и дизайна, а еще за прекрасные коллаборации — например, с аутдор-брендом обуви Salomon. Где следить: @andwander_officialКоротко о бренде: канадский бренд — икона аутдор-индустрии.

Arc’teryx делает самое легкое, удобное и надежное снаряжение на планете — и, пожалуй, самое дорогое. Каждую вещь тестируют в полевых условиях около 200 часов — и это только на первом этапе.

Рубашки Arc’teryx не рвутся, не мнутся, снимаются одним движением, брюки ничего не весят, а куртки максимально износостойкие — велика вероятность того, что это будет последняя мембранная куртка, которую вы купите. За что мы любим: за

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA