Кэти Перри Кейт Мосс Оливия Калпо Эли Мизрахи жизнь комплименты Кэти Перри Кейт Мосс Оливия Калпо Эли Мизрахи

Топ-зигзаг и идеальный пресс: «Мисс Вселенная» Оливия Калпо вновь доказывает — в конкурсе вечерних платьев ей нет равных

Сейчас читают: 619
elle.ru

Четыре года подряд одно из главных светских событий лета — благотворительный вечер LouisaVillaRoma. На этот раз на ужине и аукционе присутствовал беспрецедентный звездный состав: супермодели — в зале, и Кэти Перри и Джон Леджент — на сцене.

В общей сложности, на мероприятии в поддержку международных программ ЮНИСЕФ по обеспечению должного ухода и защиты детей по всему миру удалось собрать пять миллионов долларов.

Свой вклад в общее дело внесла и Оливия Калпо — «Мисс Вселенная 2012», которая, по нашему мнению, могла бы легко подтвердить этот титул и девять лет спустя.

В конкурсе вечерних платьев этой знойной американке точно нет равных — чувственные изгибы тела она подчеркнула (или все-таки обнажила?) платьем Mônot.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA