Моника Беллуччи Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Крутой Александр Буйнов жизнь друзья Моника Беллуччи Алла Пугачева Максим Галкин Игорь Крутой Александр Буйнов

«Круче Моники Беллуччи»: Пугачева восхитилась внешностью дочки Крутого

Сейчас читают: 859
7days.ru

Игорь Крутой продолжает осваивать новую для себя профессию блогера. Композитор вот уже пару лет активно ведет блог в Инстаграме, где показывает уникальные моменты закулисья концертов, встреч с друзьями и жизни его семьи.

Накануне он поделился новым видео, снятым на вечеринке в доме его друга Александра Достмана.На праздник также получили приглашение Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным.

Игорь Яковлевич же пришел на вечеринку с женой Ольгой и дочкой Александрой. Также на званом ужине присутствовали Александр Буйнов с женой, в честь которой и был организован праздник.

Она тяжело болела и долго лечилась от тяжелой формы коронавирусной инфекции. Друзья собрались отметить вместе её выздоровление.Пугачева особое внимание на празднике уделила дочке Крутого.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA