Алла Пугачева жизнь радость Алла Пугачева

«Пусть появляются»: Пугачева в морщинах показала лицо крупным планом

Сейчас читают: 767
7days.ru

Алла Пугачева признала, что, несмотря на пластику и все усилия, начала стареть. Народная артистка, отметившая в этом году 72-летие, поделилась в Инстаграме редким селфи, на котором продемонстрировала свои морщины.Примадонна сделала фото в натуральном виде.

Она позировала без макияжа, но с широкой улыбкой на лице. Счастливая Алла Борисовна сказала, что смирилась с появлением недостатков на коже.

В конце концов эти несовершенства являются следствием того, что она по-настоящему счастлива. Проблемные зоны, как считает Пугачева, появились из-за живой мимики и слишком частых улыбок.«Вот и морщинки уже под глазами.

Не улыбаться, что ли, совсем? Как? Если радостью полон наш замок. Пусть появляются. Без проблем»,— высказалась Пугачева.Фанаты обратили внимание, что Алла Борисовна «замылила» снимок в фотошопе, чтобы сгладить рельеф кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA