Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Гарри Галкин Москва родители уроки радость Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Гарри Галкин Москва

Неожиданный дуэт: сын Галкина и дочка Орбакайте запели на французском

Сейчас читают: 841
7days.ru

Кристина Орбакайте проводит это лето с семьей в Москве и часто наведывается в гости к своей маме Алле Пугачевой, а ее дочь Клавдия с радостью играет со своими дядей и тетей, Гарри и Лизой, с которыми у нее разница в возрасте всего один год.

Дети прекрасно ладят и развлекаются, как могут, веселя взрослых.Максим Галкин показал, как его сын Гарри устроил вместе с Клавдией импровизированное выступление на уроке французского.

Они спели дуэтом, продемонстрировав прекрасное знание языка и хорошие вокальные способности. Юморист поспешил снять все на видео и похвастаться талантами сына и внучки в Инстаграме.

Подписчики артиста отметили, что дети составили гармоничный дуэт и неплохо смотрятся вместе, так что их уже сейчас можно выпускать на сцену на смену родителям. — написали в комментариях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA