Алла Пугачева Филипп Киркоров Константин Богомолов Ксения Собчак Мария Голубкина мужчины чувства Алла Пугачева Филипп Киркоров Константин Богомолов Ксения Собчак Мария Голубкина

«Нет никакого стыда!» Голубкина резко высказалась о Пугачевой

Сейчас читают: 935
7days.ru

Мария Голубкина поделилась накануне своими идеями — актриса придумала, как ей кажется, очень удачное названия для телешоу. Она предложила снять проект под названием «Ни стыда, ни совести», где бы рассказывалось об отношениях мужчин и женщин.Актриса, опираясь на свой жизненный опыт, сделала вывод: слабая половина человечества потеряла чувство стыда, а противоположный пол — совесть.

Она привела в пример пару Ксении Собчак и Константина Богомолова, которая, по её мнению, идеально подходит под это описание.

Себя она, кстати, тоже отнесла к категории женщин, потерявших стыд.Отдельно Голубкина высказалась об Алле Пугачевой. Артистке задали вопрос в Инстаграме, соответствует ли Примадонна тому определению женщин, которое она дала.«У современных женщин нет никакого стыда, а у мужчин — никакой совести.

Я думаю, что это идеальное сочетание. У Аллы Пугачевой стыда никакого нет, да и у Филиппа Киркорова тоже... Потому что он, как женщина»,— сказала Голубкина.Мария, стоит отметить, в последнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA