Алла Пугачева Максим Галкин Еда Алла Пугачева Максим Галкин

Чем кормит на завтрак своих детей Алла Пугачева: вы будете удивлены

Сейчас читают: 834
starslife.ru

Недавно на странице у Максима Галкина появилось новое интересное видео. На нем знаменитость показывает, как двойняшки Гарри и Елизавета с большим удовольствием “уплетают” свой завтрак.

Конечно же данное действие происходило в присутствии Примадонны советской эстрады – Аллы Пугачевой. Завтрак состоялся в их поместье, которое располагается в селе Грязь, в Подмосковном районе.Наблюдательным фанатам было интересно рассмотреть, чем именно питаются звезды такого масштаба.

Оказалось, что еда на столе была самой обычной, никаких излишних деликатесов, красной икры и прочих дорогих продуктов замечено не было.

Выяснилось, что сама Алла Борисовна и ее дети привыкли питаться самой простой и обычной пищей. Больше всего поклонников удивили на тарелке сосиски!Такие и другие комментарии пишут люди в социальной сети Инстаграм.Также Максим Галкин показал, что во время завтрака дети могут позволить себе некие шалости, не выходящие за рамки дозволенного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA