Алла Пугачева Филипп Киркоров Александр Добровинский Валерий Леонтьев Борис Краснов друзья Алла Пугачева Филипп Киркоров Александр Добровинский Валерий Леонтьев Борис Краснов

Любимого сценографа Пугачевой отправили умирать в хоспис

Сейчас читают: 868
uznayvse.ru

Известного художника-сценографа Бориса Краснова перевезли из больницы в частный хоспис. Об этом сообщил адвокат Александр Добровинский.

По его словам, врачи считают, что художник не протянет больше нескольких дней – в настолько плохом он сейчас состоянии. Весною Борис Краснов перенес второй инсульт, а не так давно перенес еще и ковид, который очень сильно ударил по ослабленному организму.

Сейчас у художника полностью не действует правая сторона тела, а его мозг поражен более чем на 85 процентов. Борис Краснов с друзьями Редакция uznayvse.ru напоминает, что Краснов в течение многих лет работал над оформлением «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой, и именно Примадонна помогала Борису в 2011 году, когда он перенес первый инсульт.

Он восстанавливался в течение нескольких лет. Помимо Пугачевой, Краснов сотрудничал с другими звездами российской эстрады, такими как Филипп Киркоров и Валерий Леонтьев..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA