Алла Пугачева Марина Юдашкина Валентин Юдашкин деревня Грязь жизнь друзья Алла Пугачева Марина Юдашкина Валентин Юдашкин деревня Грязь

Алла Пугачева без парика восхитила поклонников

Сейчас читают: 409
uznayvse.ru

В последнее время Алла Пугачева ведет активные образ жизни. Несмотря на опасную инфекцию, она практически каждый день покидает замок в деревне Грязь, чтобы встретиться с друзьями.

Так на днях Алла Борисовна побывала в гостях у своего старого приятеля Валентина Юдашкина. Вскоре в Инстаграм супруга кутюрье Марина Юдашкина выложила групповой снимок с певицей.

Алла Пугачева На фотографии Примадонна предстала перед пользователями в непривычном образе. Она наконец-то избавилась от копны искусственных кудрей и сделала себе аккуратную укладку, благодаря чему стала выглядеть еще свежее и моложе.

Пользователи пришли в восторг, увидев обновленную Пугачеву. "Алла, как вам идёт такая причёска, уже надоела копна волос", "Ох, и хороша, Аллочка!", "Алла Борисовна все молодеет и молодеет", - писали фанаты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA