принцесса Маргарет Энтони Армстронг-Джонс Грэм Нортон развод жизнь брак свадьба принцесса Маргарет Энтони Армстронг-Джонс Грэм Нортон

Королевский мезальянс: самое говорящее прозвище мужа принцессы Маргарет

Сейчас читают: 338
marieclaire.ru

Уже в начале четвертого сезона сериала «Корона» принцесса Маргарет в исполнении Хелены Бонем-Картер предсказывает, что брак Чарльза и Дианы закончится крахом.

Героиня сокрушается, спрашивая к своих родных, когда королевская семья перестанет совершать «одну ту же ошибку» и позволит принцам и принцессам связывать жизнь с теми, кого они любят.

На тот момент принцесса уже была в разводе со своим мужем, Энтони Армстронг-Джонсом, первым графом Сноудоном. Он был фотографом, и именно это занятие стало источником его прозвища.Леди Энн Гленконнер была фрейлиной и близкой подругой принцессы Маргарет.

Она рассказывала немало увлекательных историй о придворной жизни, в том числе отношениях Ее Высочества с августейшей сестрой и связанными с этим казусами ( Недопустимое поведение: как Маргарет выказала неуважение к Королеве).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA