принцесса Евгения штат Калифорния Англия родители уверенность свадьба принцесса Евгения штат Калифорния Англия

Сжигая мосты: кому из Виндзоров достался королевский коттедж Сассекских

Сейчас читают: 632
marieclaire.ru

Судя по всему, Сассекские окончательно попрощались с Великобританией. Об этом говорит тот факт, что недавно они передали ключи от своей британской резиденции, Фрогмор-хауса кузине Гарри принцессе Евгении и ее супругу Джеку Бруксбэнку.

Все ценное имущество Сассекских уже вывезли из коттеджа, чтобы освободить место для новых жильцов.Беременная 30-летняя Евгения с мужем переехали в отремонтированный особняк в Виндзоре две недели назад.

Источник издания The Sun сообщил, что все ценные вещи и мебель Гарри и Меган уже перевезли в Калифорнию, в новый дом пары.Интересно, что это сделали тайно, буквально под покровом ночи. «Фургоны-эвакуаторы подъехали глубокой ночью.

Водители и грузчики определенно не хотели, чтобы их видели, — рассказал анонимный инсайдер, — Опустошить дом и передать ключи — это конкретный  знак, что Гарри и Меган не планируют возвращаться».По словам источника, Фрогмор-хаус — идеальное место для семьи с ребенком, он полностью оборудован под нужды молодых родителей, которыми

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA