принцесса Диана принц Чарльз Австралия развод фразы жизнь брак принцесса Диана принц Чарльз Австралия

Уэльские в Австралии: как королевский тур стал триумфом для Дианы и провалом для Чарльза

Сейчас читают: 714
marieclaire.ru

В 4 сезоне сериала «Корона», рассказывающем о БКС, показан королевский тур принцессы Дианы и принца Чарльза по Австралии, в который молодые супруги отправились в 1983 году, спустя пару лет после свадьбы.Поездка была важным для Короны дипломатическим актом: британская монархия теряла популярность, и молодой принц с красивой женой, которая уже начала завоевывать сердца народа, должен был вновь поднять популярность БКС.

К тому же австралийский премьер-министр Роберт Хоук хотел, чтобы его страна стала независимой республикой, и эта повестка получала все большую поддержку среди местных жителей.В сериале начало поездки дается чете непросто: Диана страдает от булимии, в таблоидах уже ходят слухи о проблемах в браке Уэльских, а сами супруги конфликтуют.

Неизвестно, что на самом деле происходило между Чарльзом и Дианой в туре. Однако как в шоу, так и в жизни, поездка сделала Уэльскую королевой сердец, в то время как Чарльз оставался в тени.Причина успеха леди Ди лежит на поверхности: она была

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA