принцесса Анна принцесса София Карл Филипп принц Габриэль принц Александр Англия Швеция родители беременность Шоу-бизнес принцесса Анна принцесса София Карл Филипп принц Габриэль принц Александр Англия Швеция

Королевский беби-бум: принц Швеции Карл Филипп и принцесса София ждут третьего ребенка

Сейчас читают: 730
hochu.ua

Пока в Сети обсуждали новость о том, что дочь британской принцессы Анны беременна, появился повод открыто говорить о королевском беби-буме.

Так, стало известно о том, что еще и принц Швеции Карл Филипп и принцесса София вскоре станут родителями в третий раз. Сенсационные подробности уже в нашем материале.

Королевский двор Швеции официально подтвердил новости: 41-летний принц Швеции Карл Филипп и 36-летняя принцесса София снова ждут ребенка.Вот что говорится в заявлении:Принц Карл Филипп и принцесса София с радостью сообщают, что ждут третьего ребенка. "Мы счастливы и рады сообщить, что ждем нашего третьего ребенка, брата принца Александра и принца Габриэля".Рождение ребенка ожидается в конце марта — апреле 2021 года.

Отметим, что недавно знаменитая пара появлялась в сводках новостей в связи с тем, что они заболели коронавирусом. Тогда сообщалось, что болезнь у них проходит легко.Напомним, принц Карл Филипп и принцесса София находятся в браке уже пять лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA