Зара Тиндолл Англия чувства эксперт Зара Тиндолл Англия

Еще один Виндзор: внучка Королевы Зара Тиндолл ждет третьего ребенка

Сейчас читают: 300
marieclaire.ru

В рамках подкаста The Good, The Bad & The Rugby бывший капитан сборной Англии по регби и супруг дочери принцессы Анны Майк Тиндолл рассказал слушателям, что они с Зарой ждут третьего ребенка.

Королевская пара уже воспитывает шестилетнюю Мию Грейс и двухлетнюю Лену Елизавету.«Это была хорошая неделя для нашей семьи — мы узнали, что ждем третьего ребенка», — сообщил Майк своим соведущим Алексу Пейну и Джеймсу Хаскеллу. «На этот раз я рассчитываю на мальчика.

Сейчас у меня две девочки, и теперь я бы хотел мальчика. Я буду любить [этого ребенка] в любом случае, будет ли это мальчик или девочка, но, пожалуйста, будь мальчиком», — пошутил будущий отец.Также супруг Зары Тиндолл с юмором отметил, что хотел бы отразить в имени будущего наследника тот факт, что он был зачат во время пандемии: «Мы думаем над именами Кови или Ковина.

Мы не знаем, что еще можно придумать».Третий ребенок пары, по оценкам экспертов, должен родиться в июне 2021 года. По данным западных изданий, королева Елизавета и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA