принц Эндрю королева Елизавета Іі II (Ii) Англия эксперт Королевская семья Елизавета II принц Эндрю королева Елизавета Іі II (Ii) Англия

Что внутри: королевский эксперт рассказал, что Елизавета ІІ носит в своей сумочке

Сейчас читают: 646
hochu.ua

Вам когда-то было интересно узнать, что королева Великобритании носит в своей сумке? Королевский эксперт пролил свет на эту "темную тайну" и рассказал, что находится внутри любимого аксессуара монархини.Четвертый сезон нашумевшего сериала "Корона" еще больше подогрел интерес поклонников к жизни членов королевской семьи.

Например, стало известно, что королева Елизавета ІІ почти всегда носит одну и ту же сумочку даже, когда находится дома. Королевский эксперт и автор книги "Что в сумочке королевы и другие королевские секреты" Фил Дампир рассказал, что же носит с собой Елизавета и с чем никогда не расстается.

По словам Фила, у королевы около 200 сумок британского бренда Launer. Она почти всегда носит с собой 3 предмета первой необходимости: ключи, кошелек и сотовый телефон, который ей подарил сын принц Эндрю.Также эксперт рассказал, что внутри сумочки Елизаветы ІІ есть и другие, местами странные, мелочи:Фил также утверждает, что королева носит с собой крючок для сумочки, чтобы не ставить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA