королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета II королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл

Королева настаивала, чтобы Меган Маркл продолжила актерскую карьеру. Но герцогиня отказалась

Сейчас читают: 731
elle.ru

Биограф принцессы Дианы — Эндрю Мортон — сделал очередное сенсационное заявление. Как он утверждает в новом авторском подкасте, королевская семья предложила Меган Маркл полную свободу в выборе профессии, в том числе — возможность продолжать свою актерскую карьеру, как только она станет частью монархии.

Но сами герцог и герцогиня Сассекские не придали этому благородному предложению Елизаветы II особого значения. «Им сказали: „Вот ваши билеты первого класса, выберите, в какую страну вы хотите поехать, мы собираемся сделать вас молодежными послами Содружества“.

Королева дала им возможность уехать туда, куда им заблагорассудится», — в сердцах настаивает Мортон.Эксперт утверждает, что это было единоличное решение королевы — разрешить будущей герцогине продолжать сниматься, а не бросать профессию во имя монархии. «Она казала Меган: "Если ты не хочешь заниматься королевскими обязанностями полный рабочий день, пожалуйста, будь нашей гостьей и продолжай свою актерскую карьеру".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA