королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Сша Англия Королевская семья королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Сша Англия

СМИ: принц Гарри приехал в Великобританию на похороны без Меган Маркл

Сейчас читают: 765
hochu.ua

Минувшая неделя ознаменовалась большой трагедией. Не стало принца Филиппа, мужа королевы Елизаветы II. Сейчас идет подготовка к похоронам, и стало известно, что в Великобританию прибыл принц Гарри.

Подробности по теме читайте в нашем материале.Весь мир ощущает боль от потери принца Филиппа. Но, конечно, особенно — королевская семья Великобритании.

Члены БКС скорбят в Сети, а также готовятся попрощаться с главой семейства,  которого не стало за 2 месяца до 100-летнего юбилея.Попрощаться с дедушкой в Англию прибыл и принц Гарри, который сейчас не в самых лучших отношениях с родственниками после своего ухода с поста старшего члена семьи, а также скандального интервью Опре Уинфри.

Герцог Сассекский приехал один, Меган Маркл, находящаяся на поздних сроках беременности, пропустит траурное мероприятие.Принц Гарри из США прилетел еще вчера, очевидцам даже удалось его увидеть в аэропорту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA